| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-CNZ1002 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | CNZ1002 |
| fabbricante / Marca: | Panasonic |
| Breve descrizione: | PHOTO INTERRUPTER 0.9MM IO4-1 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | CNZ1002 Datasheet |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | 35V |
|---|---|
| Digitare | Unamplified |
| Serie | - |
| Metodo di rilevazione | Transmissive |
| Distanza di rilevamento | 0.035" (0.9mm) |
| Tempo di risposta | 35µs, 35µs |
| imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | PCB Mount |
| Configurazione di uscita | Phototransistor |
| Altri nomi | ON1002 ON1002-ND |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | CNZ1002 |
| Descrizione espansione | Optical Sensor Transmissive 0.035" (0.9mm) Phototransistor PCB Mount |
| Descrizione | PHOTO INTERRUPTER 0.9MM IO4-1 |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | 20mA |
| Altri nomi | ON1002 ON1002-ND |
|---|---|
| Pacco standard | 3,000 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- PanaVise Products, Inc. è un importante produttore di morse di precisione, supporti per circuiti stampati, supporti per telefoni cellulari e supporti, supporti per terminali dati mobili, supporti per telecamere a circuito chiuso, supporti per altoparlanti e supporti OEM speciali. Molti dei nostri prodotti integrano il famoso design "split-ball" per posizionare gli oggetti attraverso tre piani, il tutto con il giro di una singola manopola.