| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-UJA1078ATW/5V0/WD, |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | UJA1078ATW/5V0/WD, |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC SBC CAN/LIN 5.0V HS 32HTSSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | UJA1078A |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 4.5 V ~ 28 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 32-HTSSOP |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Altri nomi | 935292422112 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | UJA1078ATW/5V0/WD, |
| Interfaccia | CAN, LIN |
| Descrizione espansione | Automotive Interface 32-HTSSOP |
| Descrizione | IC SBC CAN/LIN 5.0V HS 32HTSSOP |
| applicazioni | Automotive |
| Altri nomi | 935292422112 |
|---|---|
| Pacco standard | 44 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.