| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MCZ33976EG |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MCZ33976EG |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC MOTOR DRIVER SPI 24SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MC,MCZ33976 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensione - Carico | 6.5 V ~ 26 V |
| Tecnologia | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-SOIC |
| Risoluzione del passo | - |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (8) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo motore - AC, DC | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore | MCZ33976EG |
| Interfaccia | SPI |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descrizione espansione | Bipolar Motor Driver SPI 24-SOIC |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER SPI 24SOIC |
| Corrente - Uscita | 40mA |
| applicazioni | Automotive |
| Pacco standard | 30 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.