| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MC10XS3412CHFK |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MC10XS3412CHFK |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC SWITCH HIGH SIDE QUAD 24PQFN |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MC10XS3412 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensione - Carico | 6 V ~ 20 V |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-PQFN (12x12) |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | 10 mOhm, 12 mOhm |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 24-PowerQFN |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Altri nomi | 934070637557 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Numero di uscite | 4 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore | MC10XS3412CHFK |
| Interfaccia | SPI |
| Tipo di ingresso | - |
| Caratteristiche | Internal PWM, Slew Rate Controlled, Watchdog Timer |
| Protezione guasti | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| Descrizione | IC SWITCH HIGH SIDE QUAD 24PQFN |
| Corrente - uscita (max) | - |
| Pacco standard | 168 |
|---|---|
| Altri nomi | 934070637557 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.