| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-LD6806CX4/16H,315 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | LD6806CX4/16H,315 |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC REG LDO 1.6V 0.2A 4WLCSP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | LD6806 Series |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - uscita | 1.6V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Tensione - dropout (tipica) | 0.06V @ 200mA |
| Contenitore dispositivo fornitore | 4-WLCSP (0.76x0.76) |
| Serie | - |
| Topologia del regolatore | Positive Fixed |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 4-XFBGA, WLCSP |
| Altri nomi | 568-8423-2 934065406315 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | LD6806CX4/16H,315 |
| Descrizione espansione | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.6V 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76) |
| Descrizione | IC REG LDO 1.6V 0.2A 4WLCSP |
| Corrente - Uscita | 200mA |
| Corrente - Limite (min) | 300mA |
| Pacco standard | 9,000 |
|---|---|
| Altri nomi | 568-8423-2 934065406315 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.