| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-KMC8113TMP4800V |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | KMC8113TMP4800V |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC DSP 300/400MHZ 431FCBGA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS non conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MSC8113 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - I / O | 3.30V |
|---|---|
| Tensione - Nucleo | 1.10V |
| Digitare | SC140 Core |
| Contenitore dispositivo fornitore | 431-FCPBGA (20x20) |
| Serie | StarCore |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 431-BFBGA, FCBGA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| On-Chip RAM | 1.436MB |
| Memoria non volatile | External |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore | KMC8113TMP4800V |
| Interfaccia | Ethernet, I²C, TDM, UART |
| Descrizione | IC DSP 300/400MHZ 431FCBGA |
| Frequenza di clock | 400MHz |
| Pacco standard | 2 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.