| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-AF0201JR-0722KL |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | AF0201JR-0722KL |
| fabbricante / Marca: | Yageo |
| Breve descrizione: | RES SMD 22K OHM 5% 1/20W 0201 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | AF Series |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tolleranza | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensioni / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | AF |
| Resistenza (ohm) | 22k |
| Potenza (W) | 0.05W, 1/20W |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 0201 (0603 Metric) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | AF0201JR-0722KL |
| Altezza - In sede (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento | - |
| Descrizione espansione | 22k Ohm ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film |
| Descrizione | RES SMD 22K OHM 5% 1/20W 0201 |
| Composizione | Thick Film |
| Pacco standard | 10,000 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Zilog® è un fornitore affidabile di soluzioni system-on-chip (SoC) incorporate specifiche per l'applicazione per i mercati industriali e di consumo. Dalle sue radici come architetto pluripremiato nel settore dei microprocessori e dei microcontrollori, Zilog® ha evoluto le sue competenze oltre il core del silicio per includere SoC, computer a scheda singola, stack software specifici dell'applicazione e strumenti di sviluppo che consentono ai progettisti embedded un rapido time to market nelle aree come la gestione dell'energia, il monitoraggio, la misurazione e il rilevamento del movimento.