| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-TPS65266RHBR |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | TPS65266RHBR |
| fabbricante / Marca: | Texas Instruments |
| Breve descrizione: | IC REG BCK ADJ 3A/2A TRPL 32VQFN |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | TPS65266RHBR |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 0.6V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max) | 6.5V |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.7V |
| Tensione - Ingresso (max) | 6.5V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | 32-VQFN (5x5) |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 3 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore | TPS65266RHBR |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 250kHz ~ 2.4MHz |
| Descrizione espansione | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 3 Output 3A, 2A 32-VFQFN Exposed Pad |
| Descrizione | IC REG BCK ADJ 3A/2A TRPL 32VQFN |
| Corrente - Uscita | 3A, 2A |
| Pacco standard | 3,000 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
Siamo un distributore professionale di componenti elettronici di Texas Instruments.
Sfoglia i prodotti realizzati da Texas Instruments, Texas Instruments è disponibile, puoi inviarci il numero di parte e la quantità richiesti per un preventivo. Risponderemo alla tua richiesta il prima possibile, ti offriremo il miglior servizio e la migliore qualità.
Contatto email: [email protected].