| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-SN7406DG4 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | SN7406DG4 |
| fabbricante / Marca: | TI |
| Breve descrizione: | IC INVERTER HEX 1INPUT 14SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | SN7406DG4 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Serie | 7400 |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di ingressi | 6 |
| Numero di circuiti | 6 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | 23ns @ 5V, 15pF |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore | SN7406DG4 |
| Tipo Logic | Inverter |
| Livello logico - Basso | 0.8V |
| Livello logico - Alto | 2V |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Descrizione espansione | Inverter IC 6 Channel Open Collector 14-SOIC |
| Descrizione | IC INVERTER HEX 1INPUT 14SOIC |
| Corrente - Di riposo (max) | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | -, 40mA |
| Pacco standard | 50 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
Siamo un distributore professionale di componenti elettronici di TI.
Sfoglia i prodotti realizzati da TI, TI è disponibile, puoi inviarci il numero di parte e la quantità richiesti per un preventivo. Risponderemo alla tua richiesta il prima possibile, ti offriremo il miglior servizio e la migliore qualità.
Contatto email: [email protected].