| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-TSL0808RA-470K1R2-PF |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | TSL0808RA-470K1R2-PF |
| fabbricante / Marca: | TDK Corporation |
| Breve descrizione: | FIXED IND 47UH 1.2A 130 MOHM TH |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | TSL Series Datasheet |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Digitare | - |
|---|---|
| Tolleranza | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | TSL |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 20 @ 2.52MHz |
| imballaggio | Cut Tape (CT) |
| Contenitore / involucro | Radial |
| Altri nomi | 445-3748 445-3748-1 445-3748-ND |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | - |
| codice articolo del costruttore | TSL0808RA-470K1R2-PF |
| Induttanza | 47µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.346" (8.80mm) |
| Frequenza - Prova | 1kHz |
| Frequenza - Autorisonante | 6.5MHz |
| Descrizione espansione | 47µH Unshielded Inductor 1.2A 130 mOhm Max Radial |
| Descrizione | FIXED IND 47UH 1.2A 130 MOHM TH |
| Resistenza cc (DCR) | 130 mOhm Max |
| Valutazione attuale | 1.2A |
| Corrente - saturazione | 1.2A |
| Altri nomi | 445-3748 445-3748-1 445-3748-ND |
|---|---|
| Pacco standard | 1 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- TDK-Lambda Americas, Inc. è stata fondata nel 1948 e con sede a San Diego, in California, la società è leader nella progettazione e produzione di una vasta gamma di alimentatori CA-CC e convertitori DC-DC per Industrial, COTS, Applicazioni mediche, Telecom, Datacom e Test & Measurement in tutto il mondo.