Foto solo per riferimento Contattaci per ulteriori immagini
| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-RCC50DRYS |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | RCC50DRYS |
| fabbricante / Marca: | Sullins Connector Solutions |
| Breve descrizione: | CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | Edgecards .100 in Data SheetxxCxxDRYx Drawing |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| fine | Solder |
|---|---|
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| imballaggio | Tube |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 50 |
| Numero di posizioni | 100 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Materiale - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| codice articolo del costruttore | RCC50DRYS |
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione | CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .100 |
| Tipo di contatto | Full Bellows |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 30µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Green |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062" (1.57mm) |
| Pacco standard | 1 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Sumida è uno dei principali produttori di bobine e prodotti elettronici avvolti in filo metallico. Sumida ha attualmente oltre 31000 prodotti nel suo catalogo di bobine, che attestano la diversità con cui la tecnologia a bobina può essere applicata nell'era dell'informazione attuale. Tutti i prodotti Sumida sono prodotti al di fuori del Giappone in varie località della regione asiatica e in Messico. Ciò ha consentito a Sumida di contenere al minimo i costi, di distribuire il rischio e aumentare i tempi di risposta.
I componenti Sumida possono essere trovati in apparecchiature audiovisive, unità CD-ROM, prodotti DVD / MD, modem, hardware di rete, monitor a cristalli liquidi, periferiche per computer, condizionatori d'aria, prodotti automobilistici elettronici come i sistemi di frenatura antibloccaggio e una pletora di altri dispositivi elettronici. Vedi la sezione prodotti del nostro sito per ulteriori informazioni sulla nostra vasta gamma.