| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-PCA9538D,118 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | PCA9538D,118 |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC I/O EXPANDER I2C 8B 16SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | PCA9538 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SO |
| Serie | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| Altri nomi | 568-1839-2 935277418118 PCA9538D-T PCA9538D118 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di I / O | 8 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore | PCA9538D,118 |
| uscita di interrupt | Yes |
| Interfaccia | I²C, SMBus |
| Caratteristiche | POR |
| Descrizione espansione | I/O Expander 8 I²C, SMBus 16-SO |
| Descrizione | IC I/O EXPANDER I2C 8B 16SOIC |
| Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita | 10mA, 25mA |
| Frequenza dell'orologio | 400kHz |
| Pacco standard | 1,000 |
|---|---|
| Altri nomi | 568-1839-2 935277418118 PCA9538D-T PCA9538D118 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.