| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MPC8272VRPIEA |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MPC8272VRPIEA |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MPC8272 PowerQUICC II FamilyMPC8272 Fact Sheet |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - I / O | 3.3V |
|---|---|
| USB | USB 2.0 (1) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 516-FPBGA (27x27) |
| Velocità | 300MHz |
| Serie | MPC82xx |
| Caratteristiche di sicurezza | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| Controllori di RAM | DRAM, SDRAM |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 516-BBGA |
| Altri nomi | 935324053557 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di corpi / larghezza del bus | 1 Core, 32-Bit |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore | MPC8272VRPIEA |
| Accelerazione grafica | No |
| Descrizione espansione | PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 516-FPBGA (27x27) |
| Ethernet | 10/100 Mbps (2) |
| Display e interfacce Controller | - |
| Descrizione | IC MPU MPC82XX 300MHZ 516BGA |
| core Processor | PowerPC G2_LE |
| Co-Processor / DSP | Communications; RISC CPM, Security; SEC |
| Interfacce aggiuntive | I²C, SCC, SMC, SPI, UART, USART |
| Altri nomi | 935324053557 |
|---|---|
| Pacco standard | 40 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.