| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MK10DX128ZVMD10R |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MK10DX128ZVMD10R |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144BGA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | K10_ZLQ/ZMD10 DatasheetK10 Family Fact SheetK10 Family BriefK10_ZLQ/ZMD10 Ref Manual |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 144-MAPBGA (13x13) |
| Velocità | 100MHz |
| Serie | Kinetis K10 |
| Dimensioni RAM | 16K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 128KB (128K x 8) |
| Periferiche | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 144-LBGA |
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di I / O | 104 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore | MK10DX128ZVMD10R |
| Descrizione espansione | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K10 Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 128KB (128K x 8) FLASH 144-MAPBGA (13x13) |
| Dimensioni EEPROM | 4K x 8 |
| Descrizione | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144BGA |
| convertitori di dati | A/D 46x16b, D/A 2x12b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Connettività | CAN, EBI/EMI, I²C, IrDA, SD, SPI, UART/USART |
| Pacco standard | 1,000 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.