| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MC68HC908QY1VDTE |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MC68HC908QY1VDTE |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16TSSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MC68HC908(QT,QY)1,2,4 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Velocità | 8MHz |
| Serie | HC08 |
| Dimensioni RAM | 128 x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 1.5KB (1.5K x 8) |
| Periferiche | LVD, POR, PWM |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Altri nomi | 935316604574 |
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di I / O | 13 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore | MC68HC908QY1VDTE |
| Descrizione espansione | HC08 HC08 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1.5K x 8) FLASH 16-TSSOP |
| Dimensioni EEPROM | - |
| Descrizione | IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16TSSOP |
| convertitori di dati | - |
| Dimensione nucleo | 8-Bit |
| core Processor | HC08 |
| Connettività | - |
| Pacco standard | 96 |
|---|---|
| Altri nomi | 935316604574 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.