| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-KMPC8547EVUAQG |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | KMPC8547EVUAQG |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MPC8548E DataSheet |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - I / O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| USB | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 783-FCPBGA (29x29) |
| Velocità | 1.0GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Caratteristiche di sicurezza | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| Controllori di RAM | DDR, DDR2, SDRAM |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 783-BBGA, FCBGA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di corpi / larghezza del bus | 1 Core, 32-Bit |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | KMPC8547EVUAQG |
| Accelerazione grafica | No |
| Descrizione espansione | PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 783-FCPBGA (29x29) |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (4) |
| Display e interfacce Controller | - |
| Descrizione | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA |
| core Processor | PowerPC e500 |
| Co-Processor / DSP | Signal Processing; SPE, Security; SEC |
| Interfacce aggiuntive | DUART, I²C, PCI, RapidIO |
| Pacco standard | 2 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.