| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-74AHC241D,118 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | 74AHC241D,118 |
| fabbricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descrizione: | IC BUFFER/LINEDVR 3ST SO20 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | 74AHC(T)241 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 20-SO |
| Serie | 74AHC |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| Altri nomi | 568-5239-2 935290234118 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | 74AHC241D,118 |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo di ingresso | - |
| Descrizione espansione | Buffer, Non-Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 20-SO |
| Descrizione | IC BUFFER/LINEDVR 3ST SO20 |
| Corrente - uscita alta, bassa | 8mA, 8mA |
| Pacco standard | 2,000 |
|---|---|
| Altri nomi | 568-5239-2 935290234118 |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Telit Wireless Solutions è un attivatore di comunicazioni machine-to-machine (M2M) in tutto il mondo che fornisce tecnologia dei moduli wireless e servizi a valore aggiunto, inclusa la connettività. Esclusivamente dedicato a M2M con oltre 12 anni di esperienza nel mercato, l'azienda migliora costantemente la sua leadership tecnologica con sei centri di ricerca e sviluppo in tutto il mondo. Telit offre una vasta gamma di moduli cellulari RF, e GNSS di altissima qualità, disponibili in più di 80 paesi.