Foto solo per riferimento Contattaci per ulteriori immagini
| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-MXLPLAD15KP43AE3 |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | MXLPLAD15KP43AE3 |
| fabbricante / Marca: | Microsemi |
| Breve descrizione: | TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | MPLAD15KP7.0A - 200CA |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 43V |
|---|---|
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 69.4V |
| Tensione - ripartizione (min) | 47.8V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | PLAD |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 15000W (15kW) |
| imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Nonstandard SMD |
| Altri nomi | 1086-10844 1086-10844-MIL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | MXLPLAD15KP43AE3 |
| Descrizione | TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 216A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Pacco standard | 1 |
|---|---|
| Altri nomi | 1086-10844 1086-10844-MIL |
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Micro / sys offre un'ampia gamma di opzioni per i processori, dai costosi computer basati su 80C188 alle centrali elettriche basate su Pentium e ai prodotti periferici e di I / O.