| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-24LC16BH-E/SN |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | 24LC16BH-E/SN |
| fabbricante / Marca: | Microchip Technology |
| Breve descrizione: | IC EEPROM 16KBIT 400KHZ 8SOIC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | 24AA16H,24LC16BH |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Velocità | 400kHz |
| Serie | - |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 16Kb (2K x 8) |
| Formato di memoria | EEPROM |
| Produttore tempi di consegna standard | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore | 24LC16BH-E/SN |
| Interfaccia | I²C, 2-Wire Serial |
| Descrizione | IC EEPROM 16KBIT 400KHZ 8SOIC |
| Pacco standard | 100 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Fondata nel 1998, Micro Commercial Components Corp. (MCC) è un fornitore di semiconduttori discreti di alta qualità per i mercati di consumo. I prodotti MCC includono diodi, raddrizzatori, transistor, MOSFET, regolatori di tensione e dispositivi di protezione.