| EXSHINE Modello di prodotti: | EX-74VCX162244MTD |
|---|---|
| fabbricante Modello di prodotti: | 74VCX162244MTD |
| fabbricante / Marca: | Fairchild/ON Semiconductor |
| Breve descrizione: | IC BUFF DVR 16BIT LOW V 48TSSOP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Condizione: | New and unused, Original |
| Scarica il foglio dati: | 74VCX162244 |
| Applicazione: | - |
| Peso: | - |
| Sostituzione alternativa: | - |
| Tensione di alimentazione - | 1.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
| Serie | 74VCX |
| imballaggio | Tube |
| Contenitore / involucro | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di elementi | 4 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore | 74VCX162244MTD |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo di ingresso | - |
| Descrizione espansione | Buffer, Non-Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 48-TSSOP |
| Descrizione | IC BUFF DVR 16BIT LOW V 48TSSOP |
| Corrente - uscita alta, bassa | 12mA, 12mA |
| Pacco standard | 38 |
|---|
|
|
T / T (bonifico bancario) Ricezione: 1-4 giorni. |
|
|
Paypal Ricezione: immediatamente. |
|
|
Western Union Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
MoneyGram Ricezione: 1-2 ore. |
|
|
Alipay Ricezione: immediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tempi di consegna: 1-3 giorni. |
![]() |
UPS EXPRESS Tempi di consegna: 2-4 giorni. |
![]() |
TNT EXPRESS Tempi di consegna: 3-6 giorni. |
![]() |
EMS EXPRESS Tempi di consegna: 7-10 giorni. |
- Il gruppo FDK mira a contribuire alla realizzazione di una società dell'elettronica benestante producendo e fornendo dispositivi elettronici e batterie che soddisfino le esigenze dei clienti. In linea con il nostro approccio incentrato sul cliente, FDK fornisce prodotti per aumentare il valore e la funzionalità dei prodotti dei nostri clienti. Il nostro materiale, il circuito e le tecnologie ad alta densità sono stati coltivati da molto tempo e utilizzano prodotti ecologici. Ci impegniamo per essere riconosciuti in tutto il mondo come uno dei migliori fornitori di dispositivi chiave e all'avanguardia e per promuovere il progresso di queste tecnologie emergenti e al tempo stesso promuovendo la protezione ambientale.